Innocenza

Simone Martini
3250,00
р.
3800,00
р.
Роза Мондиаль - 3 шт.
Роза пинк мондиаль - 2 шт.
Диантус белый - 2 шт.
Диантус розовый - 3 шт.
Маттиола - 1 шт.
пальма копье - 1 шт.
Эвкалипт пучок - 1 шт.
Тишью - 1 шт.
Матовая пленка - 1 шт.
универсальная подкормка для цветов - 1 шт.
Аквабокс - 1 шт.
инструкция по уходу за цветами - 1 шт.
фирменный транспортировочный пакет simone martini - 1 шт.

Сочетание нежно-розовых и бледно-желтых оттенков в этом потрясающем букете – символ юности и свежести. Он навеет воспоминания о летней цветущей лужайке, подарит беззаботность и легкость. Жизнь прекрасна! - говорят эти скромные, но удивительно стойкие цветы. Такой букет уместен для любого случая.

Состав букета разработан с учетом современных тенденций и гармоничных сочетаний. В связи с сезонностью цветов, мы можем осуществить равноценную замену. Все букеты бережно упакованы в матовую пленку, к каждому букету мы даем специальное средство, продлевающее жизнь цветов.

lwh: 500x500x450 mm

Weight: 1000 g

ИДЕАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К БУКЕТУ
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Хочу открытку
 
Доставка
Доставка не требуется. Пожалуйста, в разделах Дата и Время укажите, когда вам будет удобно забрать букет.
Пожалуйста, не звоните получателю. Это сюрприз.
Мы обрабатываем заказы с 9.00 до 20.00. При оформлении заказа в ночное время букет может быть доставлен не ранее 9:00 следующего дня. При срочной доставке мы постараемся доставить букет как можно скорее, но точное время зависит от загруженности нашей курьерской службы и траффика на дорогах.
Payment method